версия сайта

Не проходите мимо! Наши объявления

В детском саду открылась служба ранней помощи

Детский сад № 59, возглавляемый Еленой Владимировной Маховой,

вошел в первую сотню рейтинга лучших детских садов России.

Наш детский сад находится на 66 месте в сводном рейтинге. Также в сотню лучших вошли семь детских садов из Новосибирска,   детский сад из Искитимского поселка Линево и города Бердска. Всего Новосибирскую область представляли в конкурсе 666 детсадов.

В рейтинге, по информации РИА Новости, приняли участие 7182 организации, осуществляющие дошкольное образование из 24 регионов РФ.

Детские сады оценивались с точки зрения условий, созданных для ребенка, педагогического состава и дополнительных услуг. Итоговая оценка выставлялась на основе статистики посещаемости детского сада детьми, уровня заболеваемости, обеспеченности детского сада игрушками, оформлении помещений и детских площадок.

В детском саду открыты следующие вакансии:

• воспитатель;
  • младший воспитатель.

Все вопросы по вакансиям и трудоустройству можно задать по телефону: 226-98-92.

Уважаемые родители!

Продолжается набор в группу с 4-х часовым пребыванием для детей с особыми образоватеьными потребностями"Особый ребенок". Ежедневно, с понедельника по пятницу, с 9-00 до 13-00 игровые занятия с детьми проводят:

• педагог-психолог;

• учитель-дефектолог;

• учитель-логопед.

Записаться и задать все вопросы можно по телефону: 226-98-92.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"