версия сайта

Дополнительные услуги

Наш детский сад рад предложить ряд дополнительных услуг (развивающих, образовательных и оздоровительных), выходящих за рамки Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.  Данные развивающие, образовательные, оздоровительные услуги  позволяют нам говорить об уникальности педагогического процесса, организуемого в нашем саду. Предоставление широкого спектра дополнительных услуг дает нам возможность учитывать и удовлетворять мотивы, интересы и потребности детей и их родителей, развивать индивидуальные способности детей.

С 01 января 2015 года детский сад перешел в новый правовой статус – автономное образовательное учреждение. Это позволило детскому саду дополнительные  услуги сделать еще более разнообразными и содержательными, а полученные доходы направлять на развитие детского сада. Дополнительные услуги предоставляются как на платной, так и на бесплатной основе педагогами детского сада. Также к оказанию дополнительных платных услуг привлекаются различные социальные партнеры (танцевально-спортивный центр "Феерия",  образовательный центр "Биг Бэн"  и другие). Тарифы на платные услуги, оказываемые в детском саду, утверждены постановлением мэрии города Новосибирска от 24.06.2015 г. № 4268 "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска "Детский сад № 59".,постановлением мэрии города Новосибирска от 16.09.2015 г. № 5747 "Об установлении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска "Детский сад № 59".

Дополнительные развивающие услуги.

Дополнительные образовательные услуги.

Дополнительные оздоровительные услуги.

Творческая страничка "Вошебные ладошки"