Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 59".
Краткое наименование организации: МАДОУ д/с № 59
Руководитель: Махова Елена Владимировна
Дата создания организации: 10.08.2006

Учредители образовательной организации
Муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Департамент образования мэрии города Новосибирска.
Руководитель: Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович
Адрес: 630099 г. Новосибирск, Красный проспект, 34
Телефоны: (383) 227-45-00, 227-40-47, 227-45-12
Сайт: http://www.novo-sibirsk.ru
E-Mail: uo@admnsk.ru

Адрес:
  • 630105, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Красный пр-кт, д.92/2
  • 630049, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Ельцовская ул., д.206
  • 630082, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Тимирязева ул., д.77 а
  • 630082, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Новосибирск г., Тимирязева ул., д.81
Карта:

Режим работы: Понедельник - пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье.
График работы: С 7-00 до 19-00.

Телефон: (383) 226-98-92
Факс: (383) 226-98-92
E-Mail: ds_59_nsk@nios.ru
Официальный сайт: ds59nsk.edusite.ru/

Описание организации

Муниципальное автономное образовательное учреждение города Новосибирска представляет собой образовательный комплекс, который состоит из четырех отдельно стоящих корпусов. Все действующие корпуса расположены на центральных улицах города Новосибирска. Территориальная расположенность сада позволяет нам активно взаимодействовать со многими социальными партнерами. Удобная транспортная развязка позволяет организовывать для детей экскурсии, целевые прогулки, посещать выставки, музеи, развлекательные мероприятия.
С 01.01.2015 г. учреждение поменяло правовой статус, став автономным учреждением.
Детский сад работает по лицензии на право ведения образовательной деятельности № 9642 от  06.04.2016 г.

Контент является обязательным к размещению